роуд-шоу

   7 июня 2022 года сотрудники МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» приняли участие в региональном образовательном роуд-шоу в г. Красноярске.  В рамках этого мероприятия состоялось бесплатное обучение управлению и эксплуатации спортсооружений, проведению соревнований и привлечению спонсоров, цифровой трансформации в спорте, спортивному менеджменту и государственно-частному партнерству в сфере физкультуры и спорта.

Модераторами шоу выступили:
Владимир ВОЛОШИН - управляющий партнер Newman Sport & Business Consulting;
Елена ГУРЕЕВА, заведующая кафедрой менеджмента спорта и активного досуга, к.э.н., доцент РЭУ им. Плеханова и Член экспертного совета Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы РФ;
Светлана Юрьевна ДАНИЛИНА, генеральный директор ГК SportB2B;
Алексей КОНДРАШОВ, руководитель направления «Спорт», ООО «ИнфоТех»;
Федор ГАВРИЧЕНКО, руководитель по региональному развитию «Мой спорт»;
 Андрей МАТВЕЕНКО, руководитель отдела тендерных и государственных продаж компании Неотрен;
Лев ГУТМАН, генеральный директор экспертно-консультационного центра «Эврика», эксперт по проектированию, эксплуатации и доступности спортивных сооружений для маломобильных групп населения;
 Павел  СЛЕПНЕВ, директор компании «Ледовый сервис»;
Ольга МАЛЫГИНА, директор Института непрерывного образования работников государственной сферы и бизнеса в Государственном университете управления (ГУУ). Руководитель программы MBA-Intensive in fitness, кандидат экономических наук.
  Специалисты поделились успешным опытом и технологиями оказания помощи в выстраивании региональной стратегии развития физкультуры и спорта.
  Участниками роуд-шоу стали 200 представителей спортивной отрасли региона: руководители исполнительной и законодательной власти региона, муниципальных образований, спортобъектов и общественных организаций, представители малого бизнеса, работающие в спортивной индустрии, в том числе фитнес-клубы, частные спортшколы и клубы.

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района