Спортивные соревнования среди семейных команд с. Новая Солянка, посвящённые Дню молодёжи

25 июня 2022 года в с. Новая Солянка МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила спортивные соревнования среди семейных команд с. Новая Солянка, посвящённые Дню молодёжи. К участию в соревнованиях допускались семьи, проживающие в с. Новая солянка Рыбинского района. Состав команды 3 человека: папа, мама, ребенок (сын или дочь). Программа соревнований включала в себя три вида спортивных состязаний: 1. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; 2. Дартс; 3. Лёгкоатлетическая эстафета 3 х 100м. Протяженность эстафеты – 300 метров.

Победители и призеры соревнований определялись по общей сумме набранных баллов (очков) в каждом виде спортивной программы. Соревнования проводились под руководством Фадеева Вячеслава Игоревича, начальника Дома спорта МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла семья Кочнёвых в составе: папа – Кочнёв Александр, мама – Кочнёва Виктория, сын – Кочнёв Данила.

2 место заняла семья Гучиговых в составе: папа – Гучигов Замир, мама – Гучигова Диана, дочь – Гучигова Лина.

3 место заняла семья Соколовых в составе: папа – Соколов Виталий, мама – Соколова Юлия, сын – Соколов Ярослав.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».