Кубок Ю.М. Потехина

15 апреля в спортивном зале "Дом спорта" с. Новая Солянка состоялся традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд  на кубок Ю.М. Потехина. Учредители турнира -  МКУ "Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района".
В турнире приняли участие  6 сборных команд Манского, Емельяновского, Абанского, Дзержинского районов и две команды Рыбинского района 1 и 2.
По жеребьевке наши команды попали в одну группу с командой Абанского района, где команда Рыбинского района 1 одержала победу 2:0 у команды Абанского района и 2:0 со второй командой Рыбинского района, наша вторая команда обыграла 2:1 команду Абанского района и тем самым обе наши команды вышли из группы, где встретились с Емельяновским и Дзержинским районами.
По итогам турнира первое место заняла команда Емельяновского района, второе место у команды Рыбинского района 1 и третье место у команды Рыбинского района 2.
Лучшими игроками турнира признаны: Мансур Мулагулов (Емельяновский район), Антон Однодворцев (Рыбинский район),. Евгений Толстиков (Дзержинский район).
Команда победителей награждена кубком, грамотами, медалями, команды призеров награждены медалями и грамотами..