«КУБОК МОЛОДЕЖКИ 2019». СТРОИТЕЛЬ – FOREVER!

         12 октября 2019 г. на стадионе «Строитель» г.Заозерного состоялся  районный турнир по мини-футболу «Открытый кубок молодежи Рыбинского района по футболу среди любительских команд 2019 г.».

         Отрадно, что «Кубок молодежки» по мини-футболу становится традиционным мероприятием на территории Рыбинского района, тем более что участие в этом турнире охотно принимают не только молодые футболисты, но и «ветераны» местного футбола.

         Все игры турнира прошли в очень интересной и азартной борьбе! Пришедшие поболеть за свои команды зрители увидели и красивые голы, и нелепые промахи нападающих,  блестящие сейвы вратарей и их обидные ошибки. В этот день было много футбола, и самое главное было много радостных лиц, ведь погонять мяч в прекрасную осеннюю погоду это настоящее удовольствие! 

         По итогам турнира 1 место заняла команда «Строитель» г.Заозёрный! Футболисты «Строителя» провели очень качественный турнир, выиграв все свои матчи и заслуженно получив очень красивый Кубок!

        2 место, и это главная сенсация «Кубка молодежки 2019», завоевала команда «Борцы» г.Заозёрный! Для парней, играющих в команде «Борцы» это несомненный успех и надо сказать, что этот успех отнюдь не случаен, ведь ребята регулярно тренируются – отсюда и результат!

          3 место за командой «Ветераны» г.Заозёрный! По ходу турнира было заметно, что к концу сезона «пороха в пороховницах» «пенсионеров» осталось маловато, и все же на опыте команде удалось стать «бронзовым» призером турнира!

         Кроме того, хотелось бы отметить, остановившуюся в шаге от пьедестала почета и занявшую 4 место команду «Юность»! Игроки «Юности» в каждой игре показывали неплохой футбол, однако всякий раз им чего-то не хватало для победы! Наверное, опыта! Но как говорится опыт – дело наживное! И что-то подсказывает, что за предстоящий год футболисты «Юности» его немного поднаберут и в следующем «Кубке молодежки» будут реально претендовать на попадание в призеры.

         Так же оргкомитетом соревнований определены лучшие игроки турнира. Ими были признаны: С. Евдокимов («Строитель»), П. Евдокимов («Борцы»), В. Колпаков («Ветераны»).

        Победители, призеры соревнований, а также лучшие игроки турнира награждены Кубком, грамотами и ценными призами МКУ «КФиС Рыбинского района», МБУ «Молодежный центр Рыбинского района».

         Со своей стороны участники турнира выражают благодарность директору МКУ «КФиС Рыбинского района» К.Е. Севостьянову, директору МБУ «Молодежный центр Рыбинского района» Е.Э. Гринимаер за качественную подготовку и организацию спортивного мероприятия!

          

 

 

 

 

                                                                                                            

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района