Открытое первенство по дартсу, посвящённое Международному женскому дню среди занимающихся в клубе по месту жительства «Фитнес» Г. Заозерный

17 марта 2024 года в городе Заозерном в МБУ ФОК «Победа» прошло Открытое первенство по дартсу, посвящённое Международному женскому дню среди занимающихся в клубе по месту жительства «Фитнес». К участию в соревнованиях допускались занимающиеся в КМЖ «Фитнес» МБУ ФОК «Победа», а также жители Рыбинского района. Спортсмены соревновались в упражнение «Набор очков». Метание дротиков выполнялось в мишень по секторам от 1 до 20. Соревнования проводились под руководством Евдокимова Святослава Викторовича, старшего инструктора физкультурно-спортивных организаций по массовому спорту МБУ ФОК «Победа». Главный судья соревнований –Удалова Елена Валерьевна – инструктор по спорту МБУ ФОК «Победа». В соревнованиях приняли участие 22 человека.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:   
Среди девушек до 39 лет:
l место – Александрова Юлия
2 место – Юрченко Юлия
3 место – Пашкеева Наталья
Среди женщин 40-55 лет:
1 место – Булдакова Людмила
2 место – Смирнова Светлана
3 место – Славщик Людмила
Среди женщин 56 лет и старше:
1 место – Яковенко Елена
2 место – Подавальная Татьяна
3 место – Лелюга Валентина
Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района