Соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2023» среди занимающихся отделения лыжные гонки

22 марта 2023 года в лесопитомнике г. Заозёрного проводились соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2023» среди занимающихся отделения лыжные гонки, свободным стилем.

В возрастной группе 2007-2010г.р. на дистанции 15км
Среди юношей
1 место занял Симашкин Фёдор, 2008г.р. с результатом 59мин.15сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р. с результатом 59мин.32сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)
3 место занял Давыденко Александр, 2010г.р. с результатом 1:07:23 (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)

Среди девушек
1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р. с результатом 1:20:57 (тренер-преподаватель Карнаев В.А.)

В возрастной группе 2011-2012г.р. на дистанции 10км
Седи юношей
1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р. с результатом 35:37 (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)
2 место занял Штоль Артём, 2011г.р. с результатом 36:40 (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)
3 место занял Мизгирёв Вячеслав, 2011г.р. с результатом 37:10 (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.)

Среди девушек
1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р. с результатом 38:50 (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)
2 место заняла Грибанова Василиса, 2011г.р. с результатом 43:30 (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.)
3 место заняла Якубовская Елизавета, 2011г.р. с результатом 46:10 (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.)

В возрастной группе 2013г.р. и младше на дистанции 5км
Седи юношей
1 место занял Окунев Артём, 2013г.р. с результатом 25:25 (тренер-преподаватель Карнаев В.А.)
2 место занял Калинников Егор, 2013г.р. с результатом 29:23 (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.)
3 место занял Зевун Артем, 2013г.р. с результатом 40:42 (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).

 

Среди девушек
1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р. с результатом 30:23 (тренер-преподаватель Богданов Я.С.)
2 место заняла Стороженко Виктория, 2013 г.р. с результатом 35:22 (тренер-преподаватель Богданов Я.С.)
3 место заняла Вовк Арина, 2013 г.р. с результатом 52:42 (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).


Победители и призёры награждались грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района.

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района