Соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района.

Сегодня 22.12.2023 года в лесопитомнике г. Заозерного МБУ ДО «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях участвовали команды: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ «Новосолянская СОШ №1», МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,  МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,  МБОУ «Успенская СОШ №6». Участие принимали  более 30 спортсменов.
В возрастной группе 2007-2010г.р.
у юношей на дистанции 3км:
1 место занял Головчак Степан, 2009г.р., с результатом 13мин. 02сек., СОШ №1 г. Заозерного.
2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 13мин. 34сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
3 место занял Маркин Данила, 2009г.р., с результатом 18 мин. 38сек., Рыбинская СОШ №7
В возрастной группе 2011-2012г.р.
у юношей на дистанции 2км:
1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., с результатом  07мин. 42сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
2 место занял Мизгирев Вячеслав, 2011г.р., с результатом 09мин. 36сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
3 место занял Лешков Федор 2012г.р., с результатом  10мин. 00сек., СОШ №1 г. Заозерного.
В возрастной группе 2013 г.р. и младше
у юношей на дистанции 1км:
1 место занял Сагайдачный Глеб, 2015г.р., с результатом 05мин. 18сек., СОШ №1 г. Заозерного.
2 место занял Калинников Егор, 2013г.р., с результатом 05мин. 34сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
3 место занял Окунев Артём 2013г.р., с результатом 06 мин. 10сек., Рыбинская СОШ №7.
В возрастной группе 2007-2010г.р.
у девушек на дистанции 2км:
1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., с результатом 10мин. 45сек., Рыбинская СОШ №7.
2 место заняла Удовиченко Алина, 2010г.р., с результатом 18 мин. 30сек., Рыбинская СОШ №7.
3 место заняла Коркина Екатерина, 2008г.р., с результатом 34 мин. 45сек., Новосолянская СОШ №1.
В возрастной группе 2011-2012г.р.
у девушек на дистанции 2км:
1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р., с результатом  08мин. 58сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
2 место заняла Грибанова Василиса, 2011г.р., с результатом 09мин. 17сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
3 место заняла Якубовская Елизавета, 2011г.р., с результатом 09мин. 36сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
В возрастной группе 2013г.р. и младше
у юношей на дистанции 1км:
1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р., с результатом  05мин. 16сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
2 место заняла Богданова Милана, 2014г.р., с результатом 06мин. 22сек., Гимназия №2 г. Заозерного.
3 место заняла Стороженко Виктория, 2013г.р., с результатом 06 мин. 36 сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района