Соревнования по стрельбе из электронного оружия посвящённые 92-летию ВФСК ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

26 апреля 2023 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» Центр тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района проводил соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвящённые 92-летию ВФСК ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования личные. Участники выполняли стрельбу из электронной винтовки с положения сидя с опорой локтей о стол по мишени №8, с дистанции 10 метров, участникам предоставлялось 3 пробных выстрела и 5 зачетных. Победители и призеры соревнований определялись по максимальному количеству очков. Соревнования проводились под руководством Богдановой Анны Валерьевны, тренера-преподавателя по адаптивному спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди женщин от 18 до 34 лет:

I место заняла Кумм Алёна,

II место заняла Скорца Валерия,

III место заняла Працук Ольга.

Среди женщин 35 лет и старше:

I место заняла Баранова Людмила,

II место заняла Мельникова Нина,

III место заняла Сычева Раиса.

Среди мужчин 18 лет и старше:

I место занял Григорьев Сергей,

II место занял Флятунг Николай.

 

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» ЦТ ВФСК ГТО Рыбинского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района