Определился победитель конкурса на имя нового ФОКа в Рыбинском районе

    Муниципальное казенное учреждение «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» подвел итоги конкурса за «Лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса в Рыбинском районе». Победило название «Победа», автором стала Марина Иванушкина.
    «Увидев новость о проведении конкурса на лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса в Рыбинском районе, я решила принять в нем участие, и на ум сразу пришел вариант "Победа". Он был настолько интуитивным и простым, что я подумала, что наверно опоздала со своим предложением, но, прочитав комментарии, поняла, что ещё не поздно, ведь такого варианта не было. По моему мнению, он наилучшим образом отражает и местоположение нового объекта (недалеко от стеллы), и главную цель, с которой спортсмены будут каждый раз заходить в физкультурно-оздоровительный комплекс на тренировку или соревнования. Надеюсь, что с открытием комплекса в нашем районе желающих заниматься спортом и вести здоровый образ жизни станет больше, ведь победа нужна каждому из нас, будь то спортсмен или любитель. Одним - в соревнованиях с противником, другим - победа над собой и своим образом жизни», - рассказала Марина Иванушкина, победитель конкурса.

      В конкурсе на лучшее название для нового ФОКа приняли участие 30 человек. На первом этапе конкурса было предложено более 50 вариантов названий. Конкурсанты предлагали такие названия как «Парковый», «Дружба», «Олимпиец», «Олимп», «Акробат», «Лидер», «Триумф», «Атлант», «3 богатыря», «Магия спорта», «Путь к здоровью», «Тонус», «Движение вверх», «Чемпион», «Формула успеха», «Дух льва», «Львиное сердце», «Гепард», «Альянс», «Академия спорта»,  «ГТО», «Старт», «Импульс», «Золотая рыбка», «Ирбис»,  «Барс», «ZEVS», «Пульс», « Урсус», «Стрекоза», «Атмосфера», «Спарта», «Вымпел»,  «Метеор», «Русич» им. Алены Сидько, «Слюдянник», «Спортивная Галактика»  и многие другие. На втором  этапе жюри конкурса было отобрано 5 лучших работ для участия в открытом интернет-голосовании.

      МКУ «КФиС Рыбинского района» выражает благодарность всем, кто обратился к нам со своими предложениями на лучшее название строящегося ФОКа. Интересных и достойных вариантов названий было очень много, но, коллективно жители района выбрали самое лучшее это - «Победа», название, за которое было отдано наибольшее количество голосов. Данное название отвечает всем требованиям положения о конкурсе, оно актуальное, связанное со спортом, и главное – отражает концепцию нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района