Соревнования по армрестлингу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья посвященные " Дню защитника Отечества"

21 февраля 2024 года в комплексном центре социального обслуживания населения «Рыбинский», состоялись соревнования по армрестлингу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья посвященные "Дню защитника Отечества". К участию в соревнованиях допускались инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья от 14 лет и старше, проживающие на территории  Рыбинского района. Участники соревновались между собой, учитывая индивидуальные физические и физиологические особенности организма. Победители и призёры соревнований определялись по наибольшей сумме набранных очков в своей нозологической группе. Соревнования проводились под руководством Кудия Сергея Леонидовича, тренера-преподавателя по адаптивному спорту МБУ ДО «Спортивная школа Рыбинского района».
 Призовые места распределились следующим образом:
Среди лиц с поражением ОДА (колясочники):
I место занял Суров Кирилл
II место заняла Скорца Валерия
Среди лиц с поражением ОДА (юноши/мужчины):
I место занял Григорьев Сергей
II место занял Флятунг Николай
III место занял Тихончук Александр
Среди ЛИН (юноши/мужчины):
I место занял Бусыгин Николай
Среди ЛИН (девушки/женщины):
I место заняла Кумм Алёна
II место заняла Филиппова Елена
III место заняла Аксенова Екатерина

   Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями. Данное спортивное мероприятие было организовано и проведено МКУ "Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района" совместно с МБУ ДО «Спортивная школа Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района