Мастер-класс для молодых спортсменов

 24 августа 2020 г. на стадионе Новосолянского Дома спорта провел мастер-класс профессиональный боксер Евгений Шведенко для воспитанников спортшкол Рыбинского района и города Зеленгорска.  Евгений делился с участниками своими знаниями, показывал технику приемов, объясняя при этом назначение и смысл каждого. Никто не остался без его внимания, спортсмен подходил к каждому, поправляя участников мастер-класса.

С приветственными словами выступили зам.главы по социальным вопросам Денис Васильевич Алешечкин и директор МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта» Константин Евгеньевич Севостьянов. Также  на мероприятии присутствовали и заслуженные спортсмены: Вячеслав Козлов, неоднократный чемпион края, призер зоны вооруженных сил СССР по боксу, Константин Можелов, председатель федерации бокса Зеленогорска, представители крайспорта. Гости отметили высокий уровень организации мероприятия.

  Евгений Романович Шведенко – российский боксёр-профессионал, мастер спорта России среди любителей, чемпион по версии IBO Inter-Continental среди профессионалов, чемпион Евразии по версии EPB и чемпион России (2018) во втором среднем весе.

Лучшая позиция в рейтинге BoxRec — 18 (август 2020), среди российских боксёров — 3, во втором среднем весе.

МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» выражает благодарность за помощь в организации  проведения мероприятия коллективу Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная клубная система».
Мероприятие было организовано и проведено  МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района